Kontakt

Anschrift

SILOXA Engineering AG
Carnaperhof 12-14
D-45329 Essen
Tel:  +49 201 99 99 57 0
Fax: +49 201 99 99 57 80
E-Mail: info@siloxa.com


Ansprechpartner

Vertrieb
Chief Sales Officer International
Elmes Duo
Tel. +33 685780199
vertrieb@siloxa.com

Manager Vertrieb Deutschland
Sami Yalcin
Tel. +49 201 99 99 57 18
vertrieb@siloxa.com

Vertrieb Anlagenbau
Jürgen Preußner
Tel.  +49 201 99 99 57 12
vertrieb@siloxa.com

Vertrieb Anlagenbau & Aktivkohlefilter
Sebastian Rosen
Tel.  +49 201 99 99 57 37
vertrieb@siloxa.com

Vertrieb & Kundenbetreuung Aktivkohle Service
Jasmin Steinriede
Tel.  +49 201 99 99 57 32
info@aktivkohle24.com

Vertrieb & Kundenbetreuung Aktivkohle Service
Simone Wiese
Tel.  +49 201 99 99 57 20
info@aktivkohle24.com

Vertrieb & Kundenbetreuung Aktivkohle Service
Alina Fragapane
Tel.  +49 201 99 99 57 39
info@aktivkohle24.com

Servicemanager Aktivkohle
Sven Hautzel
Tel.  +49 173 623 1945
s.hautzel@siloxa.com

Anlagenbau 
Chief Technical Officer
Thomas Oetermann (Prokurist)
Tel. +49 201 99 99 57 23
technik@siloxa.com

Manager Projektmanagement & Produktentwicklung
Ismail Kumdakci
Tel. +49 201 99 99 57 38
technik@siloxa.com

Anlagen-Service
Vertrieb & Kundenbetreuung Service, Wartung & Reparatur
Andrea Weiß
Tel. +49 201 99 99 57 26
service@siloxa.com

Technischer Service, Beratung & Notdienst
Murat Uzun
Tel.  +49 201 99 99 57 57
service@siloxa.com

Abwicklung
Chief Operating Officer
Lena Jung
Tel. +49 201 99 99 57 40
operations@siloxa.com

Manager Einkauf & Ressourcenbereitstellung
Muhammed Kandaz
Tel. +49 201 99 99 57 86
einkauf@siloxa.com

Manager Finanzen & Personalwesen
Anke Uzoma
Tel. +49 201 99 99 57 42
rechnungen@siloxa.com
karriere@siloxa.com

Disposition
Sven Schulz
Tel. +49 201 99 99 57 17
operations@siloxa.com

Einkauf
Romina Wilde
Tel. +49 201 99 99 57 86
einkauf@siloxa.com

Lager
Dietmar Holstein
Tel.  +49 201 99 99 57 86
einkauf@siloxa.com

Buchhaltung 
Julian Schulte im Walde & Maike Hudde
Tel.  +49 201 99 99 57 42
rechnungen@siloxa.com

Chief Executive Officer SILOXA Group
Wolfgang Doczyck
Tel. +49 201 99 99 57 0 
gf@siloxa.com

Ansprechpartner Frankreich & Italien

Vertrieb
Manager Vertrieb Frankreich
Frédéric Bestautte
+33 7 56 27 33 74
f.bestautte@siloxa-france.com

Manager Vertrieb Italien
Massimiliano Dal Corso
+39 35 13 60 44 12
m.dalcorso@siloxa-italia.com

Abwicklung
Manager Service und Logistik Frankreich
Khalid El Kallai
+33 7 49 97 94 33
K.elkallai@siloxa-france.com

Manager Administration und Personalwesen Frankreich
Karine Jacquet
+33 3 52 52 97 65
k.jacquet@siloxa-france.com

 

Manager Administration und Personalwesen Italien
Rita Mangione
+33 6 95469721
r.mangione@siloxa-france.com
 

Chief Executive Officer SILOXA France
Elmes Duo
Tel. +33 685780199
E.Duo@siloxa-france.com

Ansprechpartner Südafrika

Vertrieb
Manager Vertrieb Südafrika
Josephine Sidambe
Tel. +27 71 382 5115
Josephine.s@reenergise.co.za

Kontaktformular

×
Bitte wählen Sie Ihre Sprache